JAEGER LECOULTRE

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER LECOULTRE
N° 848694 VERS 1950 Montre bracelet carrée en or. Cadran crème avec aiguilles bâton or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 25 mm. Poids brut: 26,6g