CARTIER

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
CARTIER
MUST 21 VERS 1980 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, couronne or sertie d'un cabochon saphir. Lunette gravée. Cadran crème, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier avec double boucle déployante en acier signée Must de Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 28 mm.