PIAGET

Lot 89
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
PIAGET
N° 453400 VERS 1970 Originale montre bracelet en or. Boîtier rectangle. Cadran or reprenant la forme du bracelet avec aiguilles or. Mouvement mécanique (à réviser). Bracelet articulé en or avec fermoir en or signé Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 32 mm. Poids brut: 115g. Vendue avec son écrin d'origine.