CARTIER

Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
CARTIER
MUST VERS 1980 Montre bracelet en vermeil. Boîtier rond. Cadran crème avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures, aiguilles en acier bleui. Trotteuse centrale. Mouvement quartz. Bracelet autruche avec boucle déployante en métal doré signée Must de Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 47g