HERMES

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HERMES
N° 2498058 VERS 2000 Belle montre bracelet de dame en or rose. Boîtier rectangle curvex. Cadran nacre avec index bâton appliqués or rose. Mouvement quartz. Bracelet articulé ajouré en or rose avec double boucle déployante en or rose signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 12 x 32 mm. Vendue avec 2 maillons supplémentaires.