POIRAY VERS 2000

Lot 82
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
POIRAY VERS 2000
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangulaire à large godrons. Cadran blanc avec chiffres romains appliqués. Mouvement quartz. Bracelet satin avec boucle ardillon en acier signée Poiray. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 16 x 32 mm.