AUDEMARS PIGUET

Lot 80
Estimation :
1300 - 1800 EUR
AUDEMARS PIGUET
PROMESSE VERS 2000 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle, deux rangées de diamants. Cadran bleu. Mouvement quartz. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée AP. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 30 mm.