CARTIER

Lot 72
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
CARTIER
BAIGNOIRE N° 8057910/2261 VERS 2000 Montre bracelet de dame en or. Boîtier ovale. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran crème avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet acier et or avec boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 31 mm