CARTIER

Lot 70
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
CARTIER
TANK FRANCAISE N° MG273372 VERS 2005 Beau chronographe bracelet en or. Boîtier rectangle, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran crème avec 2 compteurs crème et dateur par aiguille à midi. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle déployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 28 x 36 mm. Poids brut: 65,9g