CARTIER

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER
PASHA SEATIMER VERS 2008 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et poussoirs sertis d'un cabochon onyx. Lunette tournante unidirectionnelle. Cadran noir avec 3 compteurs noir, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc en acier avec double boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm.