CARTIER

Lot 65
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 2 500EUR
CARTIER
PASHA VERS 1990 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et poussoirs sertis d'un cabochon saphir. Lunette tournante. Cadran crème avec 3 compteurs crème, dateur à 6 heures. Mouvement méca-quartz. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm.