CARTIER

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
CARTIER
SANTOS 100 VERS 2009 Belle montre bracelet en acier PVD. Boîtier carré curvex, lunette titane. Cadran noir avec chiffres romains peints, aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir/kevlar avec double boucle déployante en acier PVD signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 40 x 40 mm.