MAUBOUSSIN

Lot 57
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 300EUR
MAUBOUSSIN
LIFE FOR EVER N° 909-0410 VERS 2011 Chronographe bracelet en céramique noire et or gris. Boîtier rond, couronne sertie d'un cabochon céramique noire. Cadran blanc avec deux compteurs noir, dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en céramique noire signée Mauboussin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Poids brut: 121,3g. Vendu avec son écrin et sa carte de garantie. Prix public indicatif: 11 600 euros.