CHOPARD

Lot 53
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 500EUR
CHOPARD
MILLE MIGLIA GT XL VERS 2000 Grande montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec index, chiffres arabes et aiguilles luminescents, dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet caoutchouc «pneu» avec boucle déployante en acier signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm.