JAEGER LECOULTRE

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO VERS 2000 Montre bracelet réversible de dame en acier. Boîtier rectangle. Cadran argent avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 33 mm.