JAEGER LECOULTRE

Lot 51
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Result : 4 500EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO GRANDSPORT DUOFACE VERS 2000 Rare et belle montre bracelet de dame réversible en acier. Boîtier rectangle. Au recto: Cadran deux tons crème et argent avec petite trotteuse à 6 heures. Au verso: cadran noir avec indication jour/nuit. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée JL. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 38 mm.