VASE en porcelaine bleu poudré, monture en... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
VASE en porcelaine bleu poudré, monture en bronze doré. Chine, Epoque Kangxi, XVIIIème siècle Haut.: 32 cm