OKIMONO en ivoire sculpté représentant un... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
OKIMONO en ivoire sculpté représentant un des dieux du Bonheur, Jurojin, tenant un éventail. Signé au cachet rouge. Japon, vers 1900. Haut. 8,5 cm