OKIMONO en ivoire représentant un artisan... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
OKIMONO en ivoire représentant un artisan assis, fabricant des masques, un masque dans la main. Signé Gyokuhisa. Japon, fin XIXe siècle. Haut. 8,3 cm