Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
PIERRE BALMAIN
Bracelet montre en acier, cadran nacre à 3 compteurs, date, la lunette et les attaches serties de diamants, mouvement à quartz, bracelet en acier. Signé Balmain. Avec écrin, certificat et papiers.