Importante broche «Fleur» en or gris à décor... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
50000 - 55000 EUR
Importante broche «Fleur» en or gris à décor ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant, diamants baguette et diamants navette, ornée en son centre de trois perles fines de couleurs grises et gold. Poids 33,4 g.