Lot n° 236
Estimation :
1500 - 1700
: 1 800EUR
Collier en platine orné de perles fines et... - Lot 236 - Gros & Delettrez
Collier en platine orné de perles fines et petits diamants, soutenant un motif en or et argent à décor de volute sertis de diamants taillés en brillant, diamants taillés en rose et d'une perle fine. Vers 1900. P. 16,9g.