Lot n° 228
Estimation :
1200 - 1200
Bracelet montre de dame, cadran blanc à chiffres... - Lot 228 - Gros & Delettrez
Bracelet montre de dame, cadran blanc à chiffres romains, lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Signé AudemarsPiguet. P. Brut 35g.