Lot n° 223
Estimation :
950 - 1000
Broche en or jaune ciselé ajouré et émaillé... - Lot 223 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ciselé ajouré et émaillé ornée de perles fines et diamants de taille ancienne. (Petits manques à l'émail). Epoque Napoléon III. P. 22,6g.