Lot n° 218
Estimation :
3000 - 4000
: 3 100EUR
Chaîne en or gris et pendentif "Négligé"... - Lot 218 - Gros & Delettrez
Chaîne en or gris et pendentif "Négligé" en or et argent serti de petits diamants soutenant en pampille trois diamants de taille ancienne plus importants. Vers 1880-1900. P. 9,2g.