Lot n° 216
Estimation :
2200 - 2500
Broche plaque à décor ajouré ornée de cinq... - Lot 216 - Gros & Delettrez
Broche plaque à décor ajouré ornée de cinq diamants de taille ancienne, de diamants taillés en rose et d'onyx. Vers 1925. P. 13,9g.