Lot n° 34
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Bracelet en or jaune ciselé et argent orné... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Bracelet en or jaune ciselé et argent orné de trois diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 13,3g.