Lot n° 383
Estimation :
500 - 600
Broche deux anneaux torsadés en or jaune... - Lot 383 - Gros & Delettrez
Broche deux anneaux torsadés en or jaune et argent sertis de 30 diamants de taille ancienne. P. 6,1 g.