Lot n° 369
Estimation :
360 - 400
: 380EUR
Lot de 3 épingles en or jaune, une sertie... - Lot 369 - Gros & Delettrez
Lot de 3 épingles en or jaune, une sertie de rubis et diamants de taille ancienne. P.15,2 g.