Lot n° 330
Estimation :
500 - 600
: 1 200EUR
BOUCHERON
Montre de dame en platine, cadran gris à chiffres romains, la lunette sertie de diamants, mouvement mécanique, bracelet de passementerie noir avec fermoir en or gris. Signée Boucheron n°96899. Avec étui.