Lot n° 231
Estimation :
800 - 1000
: 1 060EUR
LALAOUNIS
Bracelet jonc ouvert en or jaune orné de deux têtes de lions et de rubis (manque un rubis). Signé Lalaounis. P. 33,3 g.