Lot n° 136
Estimation :
1500 - 1700
: 1 600EUR
Pendentif Art Nouveau en or jaune et argent... - Lot 136 - Gros & Delettrez
Pendentif Art Nouveau en or jaune et argent orné d'un motif plique-à-jour émaillé, serti de diamants taillés en rose et rubis calibrés, et soutenant en pampille une perle (manques). Vers 1900. P. 11,2 g.