Lot n° 98
Estimation :
280 - 300
: 370EUR
Monture de bague en platine godronné ornée... - Lot 98 - Gros & Delettrez
Monture de bague en platine godronné ornée de deux diamants de taille ancienne (manque les diamants principaux). P. 12,3 g.