Lot n° 277
Estimation :
200 - 220
: 200EUR
Bague en or jaune à décor de croisillons... - Lot 277 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune à décor de croisillons sertie de diamants, saphirs, émeraudes et rubis. P. 8,5g.