6- Lot de trois épingles à cravate en or... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
6- Lot de trois épingles à cravate en or jaune, l'une ornée d'une médaille représentant une femme, l'un à décor d'un nœud serti d'un diamant taillé en rose, la dernière ornée d'une perle d'or facettée. P. Brut : 5,6 g. On y joint deux épingles en métal et une broche en argent.