JOFFRE Joseph (1852-1931)

Lot 264
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
JOFFRE Joseph (1852-1931)
Général français pendant la Première Guerre mondiale, artisan de la victoire de la Bataille de la Marne. Lettre signée datée du 16 octobre 1915. Ordre de mission au Général Bertin. Une page in-4.