[Canivet]

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
[Canivet]
«Présentation de la Bénédiction de la Vierge Marie». XVIIIe siècle. Grand canivet avec contours pleins et grande dentelle de brindilles, titré dans un phylactère tricolore avec gouache centrale. 208x163mm.