[Canivet]

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
[Canivet]
«Tous mes voeux sont pour vous». XVIIIe siècle. Fine dentelle à décor floral comportant en son centre une miniature symbolisant bonheur, abondance et richesse surmontée de sa devise. Au dessous, trois motifs floraux peints. Menus défauts. 106x80mm.