Lot n° 484
Estimation :
180 - 200
: 250EUR
Louis VUITTON
Sac "Speedy" 35 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, manque clefs et cadenas. (Usures aux poignées et manque languette de tirage)