Lot n° 245
Estimation :
700 - 700
: 700EUR
Broche "Noeud" en or jaune ajouré ornée de... - Lot 245 - Gros & Delettrez
Broche "Noeud" en or jaune ajouré ornée de pampilles et d'un motif en or gris serti de diamants de taille ancienne. P. 28,2 g.