Lot n° 232
Estimation :
2000 - 2500
: 2 150EUR
PIAGET
Bracelet montre en or gris, cadran lapis-lazuli, mouvement mécanique, bracelet en or gris godronné. Signé Piaget et numéroté. P.Brut 117,8 g.