Broche Trembleuse figurant un branchage fleuri... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 750EUR
Broche Trembleuse figurant un branchage fleuri en or et argent serti de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. XIX° siècle. Une épingle permet de la porter en parure de cheveux. Avec écrin. P. 23,8 g.