Lot n° 219
Estimation :
3000 - 3200
: 5 100EUR
Parure en or et argent sertie de diamants... - Lot 219 - Gros & Delettrez
Parure en or et argent sertie de diamants taillés en rose ornée de gouttes de grenats représentant des fruits, elle comprend une paire de pendants d'oreilles et un pendentif. Avec écrin. Fin XIX° siècle.