Parure en or et argent sertie de diamants... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Result : 5 100EUR
Parure en or et argent sertie de diamants taillés en rose ornée de gouttes de grenats représentant des fruits, elle comprend une paire de pendants d'oreilles et un pendentif. Avec écrin. Fin XIX° siècle.