Lot n° 211
Estimation :
1400 - 1800
: 1 600EUR
Parure en or jaune filigrané à décor de fleurs... - Lot 211 - Gros & Delettrez
Parure en or jaune filigrané à décor de fleurs comprenant un collier et une paire de pendants d'oreilles. P. 62,1 g. XIX° siècle.