REPOSSI

Lot 201
Estimation :
3500 - 3800 EUR
REPOSSI
Collier articulé en or gris orné de motifs "Etoile" sertis de diamants alternés de lignes de diamants taillés en brillant. Signé Repossi. P. 26,4 g.