Lot n° 136
Estimation :
1900 - 2200
Bague solitaire en platine ornée d'un diamant... - Lot 136 - Gros & Delettrez
Bague solitaire en platine ornée d'un diamant de taille ancienne pesant 1,20 ct environ. La monture sertie de diamants taillés en brillant. P. 2,8 g.