Lot n° 106
Estimation :
550 - 650
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 106 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune émaillé et ciselé ornés de rubis et perles fines. Epoque Napoléon III. P. 7,5 g.