Lot n° 102
Estimation :
400 - 400
: 550EUR
Collier en or gris orné d'un motif central... - Lot 102 - Gros & Delettrez
Collier en or gris orné d'un motif central à décor de volute serti de diamants taillés en rose et perles fines. Epoque Art Nouveau. P. 7,4 g.