Lot n° 39
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Bracelet de deux rangs d'or jaune tressé,... - Lot 39 - Gros & Delettrez
Bracelet de deux rangs d'or jaune tressé, le fermoir orné d'un camée représentant le profil d'une jeune femme et souligné d'un filet d'émail noir (petit manque à l'émail). Première moitié du XIX° siècle.