Charles FOUQUERAY Portrait d'Anne Alice... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Charles FOUQUERAY Portrait d'Anne Alice Fouqueray, fille de l'artiste Huile sur toile signée en bas à gauche et daté juin 1946, titré en haut à gauche. Rentoilé